Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
1

Саратовские охотники разыграют лицензию на отстрел кабана в Инстаграме‍

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

САРАТОВ, 26 декабря, ФедералПресс. Саратовский министр разыграет в Инстаграме право застрелить кабана.

В Саратовской области объявлен розыгрыш лицензии на добычу кабана среди подписчиков аккаунта Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства регионе в Инстаграме. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своем официальном сайте.

Предновогодний конкурс «На охоту мне охота» стартовал 25 декабря. Среди подписчиков официального аккаунта Комитета охотничьего хозяйства области будет разыграна лицензия на добычу кабана в одном из закрепленных хозяйств региона.

Согласно условиям конкурса, пользователям социальной сети необходимо быть подписчиком на официальный аккаунт ведомства в Инстаграм, оставить свой комментарий с текстом «На охоту мне охота», указав в своем сообщении аккаунт своего друга, с кем бы они хотели пойти на охоту. Важное условие — участником конкурса может стать только обладатель охотничьего билета, оружия и действующего на него разрешения.

Победитель будет определен с помощью лототрона председателем комитета охоты Игорем Потаповым 29 декабря. За розыгрышем подписчики смогут наблюдать в «прямом эфире» в инстаграм.

Добыть кабана обладатель приза сможет в разрешенные сроки охоты в одном из частных охотохозяйств области. В комитете подчеркивают, что охота будет организована с соблюдением всех правил и техники безопасности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.