Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Около саратовской школы задержали вооруженного ножом мужчину

нож
Прохожие рассказали, что они видят данного мужчину уже второй день подряд около школы

САРАТОВ, 23 октября, ФедералПресс. Полицейские задержали у школы вооруженного мужчину.

Молодого человека с ножом доставили в полицию.

Полицию к школе вызвали прохожие, которые оценили поведение мужчины как «неадекватное». На место прибыл наряд полиции и забрал молодого человека в отделение.

Прохожие рассказали, что они видят данного мужчину уже второй день подряд около школы. По их словам, он писал нецензурные выражения на стенах учебного заведения. Полиция обнаружила при себе нож. Экспертиза даст оценку, является ли он холодным оружием.

Прохожие рассказали, что мужчина вел себя неадекватно. Полиция начала проверку по данному факту. По окончании проверки будет принято решение. После задержания молодого человека передали врачам, сообщает «Коммерсант».

Как сообщалось ранее, после убийства в Саратове третьеклассницы власти и правоохранительные органы уделяют особое внимание безопасности детей. Девочка пропала по пути в школу утром, на следующий день ее нашли убитой.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.