Top.Mail.Ru
Бизнес
Свердловская область
0

Бывший свердловский губернатор Мишарин получил работу в «Синаре»

Бывший свердловский губернатор Мишарин получил работу в «Синаре»
Бывший свердловский губернатор Мишарин получил работу в «Синаре»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 марта, ФедералПресс. Александр Мишарин возглавил совет директоров «Синара-Транспортные Машины».

Экс-губернатор Свердловской области Александр Мишарин возглавил совет директоров холдинга «Синара-Транспортные Машины». Информация об этом появилась на официальном сайте СТМ.

Решение об обновлении состава совета директоров было принято единственным акционером холдинга. Как считает генеральный директор предприятия Виктор Леш, появление Мишарина в совете директоров положительно скажется на деятельности всего дивизиона Синары.

«Александр Сергеевич обладает колоссальным опытом работы в структуре российских железных дорог, федеральных и региональных органах власти. Убежден, что его уникальный талант управленца станет залогом дальнейшего укрепления лидерских позиций СТМ в отечественном машиностроении», – отметил Леш.

Отметим, что у Мишарина действительно есть большой опыт работы – ранее он занимал пост заместителя гендиректора РЖД, работал на руководящих должностях в СвЖД, в министерстве транспорта, а также занимал пост губернатора Свердловской области с 2009 по 2012 год. Сейчас он президент Российской академии транспорта.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.