Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Представители корпорации УВЗ участвуют в ижевском форуме «Инженеры будущего»

Форум «Инженеры будущего» продлится до 18 июля.
Форум «Инженеры будущего» продлится до 18 июля.

ИЖЕВСК, 14 июля, РИА ФедералПресс. В Ижевске проходит форум «Инженеры будущего» – крупнейшее мероприятие для молодых работников предприятий машиностроительного комплекса. От корпорации «Уралвагонзавод» участие принимают представители завода «ЛЕПСЕ» (Киров), Уральского КБ транспортного машиностроения (Нижний Тагил), ЦНИИ «Буревестник» (Нижний Новгород) и других, сообщили в пресс-службе УВЗ.

Форум организован Союзом машиностроителей России при поддержке госкорпорации «Ростех». Делегаты помимо защиты своих проектов принимают участие в тематических круглых столах, обучающих лекциях, инженерном квесте. Специалисты обсуждают недостатки системы вузовского и послевузовского образования, проблемы и перспективы развития ОПК, импортозамещения.

Омский завод транспортного машиностроения на «Инженерах будущего» в этом году представляет делегация из пяти человек. Многие из них прошли целевое обучение от предприятия и совсем недавно пришли работать на завод, однако все они успели показать себя как талантливые и перспективные сотрудники.

Отметим, что форум «Инженеры будущего» продлится до 18 июля.

Фото: Союз машиностроителей России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.