Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На УВЗ состоялось годовое собрание горнозаводских промышленников

В ходе собрания были определены направления деятельности в 2017 году
В ходе собрания были определены направления деятельности в 2017 году

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Во время годового собрания Горнозаводского территориального отделения Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей его председатель Владимир Рощупкин и глава Нижнего Тагила Сергей Носов подписали cоглашение о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия нормативных актов.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Уралвагонзавода, в ходе собрания были определены направления деятельности в 2017 году. Основными из них стали: оценка регулирующего воздействия, использование мер поддержки предпринимателей, стратегия развития на уровне муниципального образования, оценка кадастровой стоимости недвижимости земельных участков, работа в кооперации.

На собрании также обсуждались вопросы, связанные с дорожной картой по внедрению целевой модели организации контрольно-надзорной деятельности в Свердловской области.
Почетными грамотами Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей были награждены председатель ГЗТО СОСПП Владимир Рощупкин и генеральный директор ЧОО «Вымпел-А» Олег Аршинов за достижение существенных результатов в работе ГЗТО СОСПП.

Участники собрания выбрали участников конференции Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей от  Горнозаводского территориального отделения. В числе делегатов Владимир Рощупкин исполнительный директор Уралвагонзавода, а также Дмитрий Перфильев, генеральный директор ООО «УКБВ» (входит в состав УВЗ), Анатолий Потапов, генеральный директор ООО «УНТК» (входит в состав УВЗ) и другие.

Фото: пресс-служба Уралвагонзавода

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.