Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Уральские титанщики встретились с партнерами на форуме двигателестроителей в Москве

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свою продукцию на Международном форуме двигателестроения в Москве. Представители компании встретились с крупными заказчиками изделий из титана.

В рамках Международного форума двигателестроения в Москве представили продукцию титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА, сообщили сегодня в ее пресс-службе. Это не только изделия, которые используются только для двигателей, – лопатки, кольца, штамповки и катушки, – но и продукция более широкого назначения, например, трубы, прутки, листы и плиты.

Представители ВСМПО-АВИСМА во главе с замгендиректора Олегом Ледером участвовали в симпозиумах и встречались с крупными заказчиками: ОДК, НПЦ «Салют», ОАК и другими партнерами. На форуме обсуждаются перспективы развития воздушно-реактивных и комбинированных двигателей, вопросы экологии, применения ГСМ, улучшения систем автоматики и диагностики.

«ФедералПресс» напоминает, что с 18 по 20 апреля в Минске пройдет конференция «Ti-2018 в СНГ». Олег Ледер входит в организационный комитет мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.