Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА поздравила пять тысяч уральских школьников с Днем знаний

Подарки от ВСМПО-АВИСМА
Подарки от ВСМПО-АВИСМА

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА поздравила с Днем знаний школьников и студентов из Верхней Салды, где расположено ее ключевое предприятие. Они получили подарки и стипендии.

Активисты молодежной организации ВСМПО поздравили учащихся всех школ Верхней Салды – в общей сложности пять тысяч детей. Более пятисот первоклассников получили в подарок от титановой корпорации книгу-игру «Дневник детства», а также светоотражающие брелоки и воздушные шары.

Двадцать пять студентов из Верхней и Нижней Салды получили корпоративные стипендии имени Гавриила Агаркова. Девятнадцать из них учатся в техникуме имени Евстигнеева, который в первый учебный день посетил начальник бюро отдела по оценке и развитию персонала ВСМПО Евгений Ездоков.

Еще четыре «титановых» стипендиата учатся в верхнесалдинском филиале УрФУ, двое – в нижнесалдинском филиале тагильского колледжа имени Черепановых.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ВСМПО-АВИСМА согласилась оплатить строительство студенческого общежития на двести человек для техникума имени Евстигнеева.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.