Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Команда Группы ЧТПЗ завоевала девять медалей на WorldSkills Hi-Tech

В Екатеринбурге подвели итоги чемпионата
В Екатеринбурге подвели итоги чемпионата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. Белые металлурги выступили в 13 компетенциях основной, юниорской возрастных категорий и чемпионата «Навыки мудрых».

В Екатеринбурге подвели итоги чемпионата WorldSkills Hi-Tech. Среди участников была команда Группы ЧТПЗ, которые показали свои знания и навыки в нескольких основных компетенциях, юниорской возрастной категории и чемпионате «Навыки мудрых». В основной категории белые металлурги получили 2 золотые и 1 серебряную медали. Юниоры ЧТПЗ также завоевали 2 «золота», 3 «серебра» и одну «бронзу».

Кроме того, на территории чемпионата наградили победителей II Открытого Евразийского чемпионата по стандартам WorldSkills и BRICS Future Skills Challenge 2019. Здесь «золото» взял представитель корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии».

«Группа ЧТПЗ одной из первых в России подключилась к международному движению WorldSkills. За семь лет студенты корпоративных образовательных программ и сотрудники компании завоевали 145 медалей», – рассказал председатель совета директоров ПАО «ЧТПЗ» Андрей Комаров.

Фото: пресс-служба Группы ЧТПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.