Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В 2020 году «Иннопром» займет часть площадей конгресс-холла

Конгресс-холл
Конгресс-холл

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ФедералПресс. Об этом заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

В следующем году часть экспозиции выставки «Иннопром» будет размещена в конгресс-холле. Об этом заявил глава минпромторга Денис Мантуров. Также он отметил, что после завершения каждой выставки Урал получает новые деловые отношения и контракты.

«На следующий год после того, как Китай был партнером выставки, увеличился товарооборот свердловских предприятий с Китаем в два раза. После того, как Индия была страной-партнером – в 1,5 раза. С Японией то же самое. Мы очень рассчитываем, что с Турцией связи будут также активно развиваться», – сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Так по словам Мантурова, в следующем году «Иннопром» сможет принять куда больше экспонентов, чем в этом. Разместить комфортно стенды и экспозиции позволят площади нового конгресс-холла. Также гости отметили удобное расположение Екатеринбурга для такого масштабного мероприятия как международная выставка.

Напомним, в следующем году страной партнером «Иннопрома» выступит Италия.

Фото: ФедералПресс / Александр Калинин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.