Top.Mail.Ru
актуальные сюжеты

«Иннопром-2019»

Досье

С 8 по 11 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет юбилейная десятая международная промышленная выставка «Иннопром». Ее главная тема в этом году – «Цифровое производство: интегрированные решения». Страной-партнером «Иннопрома-2019» стала Турецкая Республика: государство имеет одну из самых быстроразвивающихся экономик среди стран «Большой двадцатки» и относится к главным внешнеторговым партнерам России.

Предполагается, что в мероприятии примут участие представители 107 стран мира и более 60 регионов России. По прогнозам организаторов, число посетителей может достигнуть 46 000 человек. Гостей и участников выставки традиционно ожидает обширная деловая программа, включающая обсуждение наиболее актуальных вопросов современной экономики, бизнеса и образования.

Одновременно с «Иннопромом» в этом году в столице Среднего Урала пройдет международный саммит индустриализации GMIS. Участие в нем примет президент России Владимир Путин, а также 11 иностранных министров из Азербайджана, Турции, Алжира, Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизии и Ирана.

Фото: innoprom.com

Материалы сюжета