Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Холдинг Абрамовича стал стратегическим партнером «Иннопрома»

«Евраз» расскажет о цифровизации производства
«Евраз» расскажет о цифровизации производства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. «Евраз» стал стратегическим партнером международной промышленной выставки «Иннопром», которая откроется в Екатеринбурге уже через неделю. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«Компания представит проекты в области цифровизации производства, экологии и применения металлопроката компании на инфраструктурных проектах России», – говорится в сообщении.

Ожидается, что компания продемонстрирует результаты проекта цифровой трансформации, эффект от которого должен составить $150 млн. Кроме того, на стенде расскажут о снижении выбросов в Нижнем Тагиле и Новокузнецке и о применении металлопроката на знаковых объектах, в том числе построенных для Олимпиады-2014, ЧМ-2018 и двух Универсиад. Стенд займет 170 кв. метров.

В дискуссиях примут участие топ-менеджеры холдинга. Свое участие подтвердил вице-президент по информационным технологиям Артем Натрусов: его доклад будет посвящен цифровым проектам.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее стало известно об участии в «Иннопроме» концерна «Алмаз-Антей». Он представит прототип подводного аппарата и образец 3D-принтера.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.