Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В июле в Екатеринбург прилетит премьер-министр Мишустин

Глава правительства посетит международную выставку «Иннопром»
Глава правительства посетит международную выставку «Иннопром»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. В начале июля в Екатеринбург приедет премьер-министр Михаил Мишустин. Глава правительства станет одним из главных гостей промышленной выставки «Иннопром». Об этом сообщает пресс-служба команды, занимающейся подготовкой мероприятия.

«Хэдлайнеры: Михаил Мишустин, председатель правительства Российской Федерации», – сказано в уведомлении о деловой программе выставки.

Также международную экспозицию должны посетить министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, глава Минэкономразвития Италии Джанкарло Джорджетти, свердловский губернатор Евгений Куйвашев и президент холдинга «Синара» Дмитрий Пумпянский.

Конкретные сроки приезда высокопоставленных гостей «Иннопрома» на Урал не называются. В пресс-службе выставки на момент публикации не ответили на уточняющий вопрос «ФедералПресс».

«Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 5 по 8 июля. Партнером мероприятия в 2021 году стала Италия, а главной темой выставки промышленности стало гибкое производство.

Вместе с другими крупными международными событиями этого года – форумом 100+ TechoBild и саммитом SportAccord – «Иннопром» должен стать имиджевым и экономическим инструментом властей Среднего Урала.

Фото: правительство РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.