Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Екатеринбург остается без рейсов в Доминикану: как вернуть деньги

Доминиканская Республика
Доминиканская Республика недоступна для уральцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания Azur Air объявила о приостановке рейсов в Доминиканскую Республику. Таким образом, прекратятся перевозки между Екатеринбургом и Ла-Романой, следует из сообщения компании.

«Пассажиров рейсов из России в Латинскую Америку, которые приобрели билеты в составе туристических пакетов, просим оставаться на связи с туроператорами для получения детальной информации о бронированиях. Пассажирам отмененных рейсов, которые приобрели билеты самостоятельно, будет выполнен полный возврат стоимости билетов», – заявили в ее пресс-службе.

В расписании аэропорта Кольцово стоят пять рейсов Azur Air в Ла-Роману, следующий должен вылететь уже завтра.

Кроме того, по данным «Вестника АТОР», от полетов в Доминикану планирует отказаться NordWind. В расписании у него два рейса из Екатеринбурга в Пунта-Кану, ближайший назначен на 8 марта.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее туроператоры прекратили бронирование поездок в Доминикану, Венесуэлу, Мексику и на Кубу. Это может быть связано с закрытием воздушного пространства Европы и Канады для российских самолетов.

Фото: Giovanni Guarino / imageBROKER.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.