Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

HR-специалистов приглашают на первый отраслевой форум на Урале

Организаторы собрали именитых спикеров и подготовили деловую программу
Организаторы собрали именитых спикеров и подготовили деловую программу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 августа, ФедералПресс. Екатеринбург в сентябре примет первый межрегиональный отраслевой форум URAL HR-FORUM. На мероприятие из 15 регионов страны приедут 3 тысячи HR-специалистов, маркетологов и топ-менеджеров.

«Участники обсудят актуальные вопросы управления командами российского бизнеса и современные форматы бизнес-коммуникаций. В программе – более 40 спикеров с кейсами локальных и федеральных компаний, панельные дискуссии и тематические залы», – рассказали в оргкомитете форума.

Среди спикеров – автор книги «HR-маркетинг. Как сделать Вашу компанию мечтой всех кандидатов» Илья Батлер, автор книги «ИТ-рекрутинг» Ксения Окунцова, главный консультант hh.ru по премии «Работодатель года», преподаватель Елена Лондарь, основатель компании-производителя роботов Promobot Олег Кривокурцев и другие специалисты.

Вместе с участниками спикеры форума будут разбирать успешные кейсы международных и российских компаний самого разного профиля. Гости форума узнают, как выстроены процессы в Росатоме, Сбере, МТС, «Мечеле», «Точке», «Бруснике», Ростелекоме и в других корпорациях.

На панельных дискуссиях и тематических залах участники поговорят о роли HR, переводе процессов управления персоналом в бизнес-показатели, тенденциях перераспределения персонала. В повестку организаторы также включили digital-технологии, корпоративные университеты, инструменты и каналы для НR-коммуникаций.

Форум организуют коммуникационное агентство «Be Brand Advent» и «Екатеринбург-ЭКСПО». Мероприятие пройдет 21 сентября. Регистрация уже открыта на сайте HR-FORUM.

Фото: оргкомитет HR-FORUM

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.