Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Началась регистрация на крупнейший в России строительный форум

Площадка форума 100+
В форуме примут участие более 200 экспонентов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. Началась регистрация на IX Международный строительный форум и выставку 100+ TechnoBuild. Об этом сообщают организаторы форума.

«Подтверждено участие 217 экспонентов из 21 региона и 30 городов России. География охватывает Центральный, Северо-западный, Южный, Приволжский, Уральский и Сибирский федеральные округа, а также Узбекистан, Австрию и Германию. Прием заявок на участие в выставке со стендом завершится 15 сентября», – рассказали в оргкомитете мероприятия.

Всего в рамках форума, который пройдет в период с 18 по 21 октября в «Екатеринбург-Экспо», запланировано 146 секций. Основой деловой программы станут сессии «НИЦ Строительство». На протяжении четырех дней эксперты будут обсуждать геотехнику и подземное строительство, фундаменты высотных и уникальных сооружений, стальные и деревянные конструкции в современных зданиях, научно-техническое сопровождение проектирования и строительства, железобетонное строительство, проблемы сейсмостойкого строительства и другие темы.

Впервые в рамках Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild состоятся «Уральские ТИМ-чтения: технологии информационного моделирования в архитектуре и строительных науках». Они будут идти весь день 21 октября.

Ранее организаторы раскрыли полную программу форума.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.