Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

«Иннопром» закрыли раньше из-за флешмоба организаторов?

Экспо
Экспо

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что выставку «Иннопром» закрыли раньше времени из-за коллективного фото и флешмоба оператора выставки – компании «Формика». Злословцы утверждают, что выставка должна была закрыться в 17:00, однако внутрь павильонов ЭКСПО перестали пускать гораздо раньше. Некоторые, выйдя на парковку к машине, хотели вернуться обратно и забрать из павильонов оставленные вещи, но сделать этого не смогли. Злословцы говорят, якобы сотрудники, обслуживавшие «Иннопром», решили сделать на открытой площадке коллективное фото в виде сердца и не хотели, чтобы на фотографию попали лишние прохожие, а потому дали команду охране.

Комментарий: поступила команда

По телефону горячей линии «Иннопрома» вежливо ответили, что поступила команда никого не впускать, так как работа выставки завершается, а если кто-то оставил вещи, то они могут обратиться к волонтерам. Насчет коллективного фото на том конце провода ответить затруднились.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.