Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

СК выясняет причину смерти рабочего на заводе в Верхней Пышме

Точную причину смерти работника установит судебо-медицинская экспертиза

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 14 февраля, РИА ФедералПресс. Следственные органы Верхней Пышмы начали доследственную проверку по факту гибели работника на одном из местных предприятий.

Мужчину, работавшего в одном из цехов предприятия Верхней Пышмы, придавило металлоконструкцией, сообщает СК РФ по Свердловской области. От обширной травмы пострадавший скончался на месте.

На данный момент следователи совместно с сотрудниками контролирующих и надзорных органов разбираются в обстоятельствах случившегося – опрашиваются сотрудники предприятия, устанавливаются ответственные за безопасность в цеху лица, анализируется запрошенная документация.

Точную причину смерти работника установит судебо-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.