Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Уехала на встречу и не вернулась: в Челябинске пропала екатеринбургская журналистка

Фото: Znak.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. К поиску Ирины Крючковой подключились полицейские.

Журналистка интернет-газеты Znak.com пропала по дороге из Екатеринбурга в Челябинск. Координатор челябинской редакции Ирина Крючкова отправилась на Южный Урал на встречу два дня назад и до сих пор не выходит на связь.

«Примерно в 16:30 Ирина позвонила женщине, с которой должна была встречаться, сообщила, что едет и что у нее конфликт с водителем автомобиля – Bla-Bla-Car или частный извозчик – по поводу места высадки. После этого связь прервалась, затем телефон оказался выключен», – рассказал журналист Znak.com Александр Дыбин.

Телефон Ирины отключен до сих пор, но удалось отследить местонахождение телефона и выяснить, что на данный момент он находится в Челябинске в начале улице Чичерина. Сотрудники СМИ предполагают, что Ирина потеряла телефон где-то на этой территории, но в каких обстоятельствах – пока неизвестно.

Близкие пропавшей журналистки, коллеги и полиция на данный момент активно ищут Ирину и просят помочь им в поиске. Журналистке на вид около 40 лет, у нее русые волосы до плеч, на момент пропажи она была одета в голубое пальто и синие джинсы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.