Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге найден мертвым работник бюро Интерпола

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. У погибшего силовика остался маленький ребенок.

В столице Урала найдем мертвым сотрудник бюро Интерпола.

Как сообщает глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, что точные причины смерти пока выясняются.

«Специалисты, выезжавшие на место происшествия, утверждают, что это ЧП не связано с исполнением им служебных обязанностей. Сейчас отрабатываются все версии произошедшего», — сказал Валерий Горелых.

Также начальник пресс-службы свердловского главка добавил, что расследованием дела занимается инспекция по личному составу подразделения собственной безопасности главного управления МВД, а также подразделения по работе с личным составом и психологи.

«Выражаю соболезнования родным и близким нашего коллеги. У него остался несовершеннолетний ребенок», — добавил полковник Горелых.

Напомним, в августе стало известно о смерти полицейского в Нижнем Тагиле. По данным следователей, он также покончил с собой в своей квартире.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.