Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

А был ли пес? Стали известны подробности инцидента с разделыванием собаки на Урале

С кого на самом деле мужчина снимал скальп?

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 ноября, ФедералПресс. Не дожидаясь заявления, сотрудники правоохранительных органов занялись проверкой инцидента.

Депутат Асбестовской городской думы Наталья Крылова рассказала о продолжении истории с разделыванием собаки на глазах ребенка и случайных свидетелей.

Как выяснилось, видео, на котором можно увидеть это крайне неприятное зрелище, сняли дети. Они подумали, что мужчина во дворе действительно снимает скальп с собаки, хотя в действительно дело обстояло не совсем так.

После шумихи в интернете и свердловских СМИ, на место происшествия прибыли полицейские.

«Официального заключения пока нет, но предварительно установлено, что мужчина разделывал говяжью голову», – пишет Наталья Крылова на своей странице в Facebook.

В свердловском управлении МВД подтвердили, что они действительно контролируют ситуацию.

«Глава территориального ОВД, подполковник полиции Максим Петров, заверил меня по телефону, что опубликованные сведения будут самым тщательным образом проверены, после чего будут приняты соответствующие решения», – сказал корреспонденту «ФедералПресс» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.