Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Вторая за месяц женщина погибла под колесами поезда в Каменске-Уральском

Поезд
В конце февраля рядом с остановочным пунктом 10 км в Каменске-Уральском пассажирский состав сбил пенсионерку

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 11 марта, ФедералПресс. В Каменске-Уральском поезд насмерть сбил женщину. Это уже второй подобный инцидент за последние 30 дней.

Минувшей ночью на 9 километре перегона «Каменск-Уральский – УАЗ» грузовой поезд переехал молодую женщину. Предполагается, что девушка 25-30 лет переходила пути в неположенном месте, рассказали «ФедералПресс» в Уральском следственном управлении на транспорте.

«В настоящее время <...> устанавливается личность пострадавшей, опрашивается машинист локомотивной бригады, а также выполняются иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, что в конце февраля рядом с остановочным пунктом 10 км в Каменске-Уральском пассажирский состав сбил пенсионерку. Очевидцы тогда рассказывали, что машинист пытался экстренно остановить поезд, но это не спасло пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.