Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
1

Водитель автобуса погиб в ДТП с деревом в Екатеринбурге

Автобус
Автобус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге автобус врезался в дерево, его водитель погиб на месте. Пассажиров в автобусе не было, причины происшествия сейчас выясняют автоинспекторы.

В Екатеринбурге автобус Higer врезался в дерево, сообщают пользователи соцсетей. Происшествие случилось на углу объездной автодороги и улицы Серафимы Дерябиной пишут в группе «Инцидент Екатеринбург». Водитель автобуса погиб, других пострадавших не было.

«Шофер не справился с управлением, выехал с дороги, где врезался в дерево. Мужчина от полученных травм скончался на месте», – подтвердили в службе спасения «Сова». Там уточнили, что автобус ехал со стороны улицы Амундсена.

ГИБДД устанавливает обстоятельства случившегося, передает Е1. Известно, что погибшему было шестьдесят лет, не исключено, что за рулем он уснул или почувствовал недомогание. Замеры и опросы очевидцев на месте уже проведены.

«ФедералПресс» напоминает, что осенью в Екатеринбурге автобус врезался в грузовик. Тогда пострадали девять человек, в том числе один ребенок.

Фото: Сова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.