Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Летевший из Москвы в Томск самолет посадили в Екатеринбурге из-за неисправности

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге сегодня ночью совершил вынужденную посадку самолет, направлявшийся из Москвы в Томск. Это второй за последние дни инцидент с рейсами «Уральских авиалиний».

Самолет компании «Уральские авиалинии», направлявшийся из Москвы в Томск, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге. Информацию корреспонденту «ФедералПресс» подтвердил старший помощник томского транспортного прокурора Сергей Кривошеин. По его данным, причиной посадки стала техническая неисправность, другие подробности не сообщаются. В пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры инцидент не комментируют.

«Неисправность была устранена, борт уже вылетел и приземлился в Томске. Задержка составила порядка 5 часов», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе «Уральских авиалиний». Авиакомпания уже принесла пассажирам извинения за «временные неудобства».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее самолет «Уральских авиалиний», летевший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, из-за неисправности вернулся в исходную точку. Пассажиров отправили резервным бортом.

Фото:Curimedia, CC-BY-2.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.