Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Урале поезд задавил 18-летнюю девушку

Железная дорога
Железная дорога

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 июня, ФедералПресс. В Свердловской области поезд, направлявшийся из Москвы в Новокузнецк, насмерть задавил 18-летнюю девушку. Сейчас следователи проводят проверку, не исключено возбуждение уголовного дела.

В Свердловской области пассажирский поезд переехал 18-летнюю девушку, которая скончалась на месте. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления СК на транспорте.

Происшествие случилось еще вчера вечером между Ревдой и Решетами, но подробности стали известны только сейчас. В одиннадцатом часу вечера машинист поезда, шедшего из Москвы в Новокузнецк, заметил девушку в колее и подал сигнал. Она осталась на путях и в результате погибла на месте.

Доподлинно причины смерти должна установить судмедэкспертиза, на которую отправили тело. Между тем следователи уже осмотрели место происшествия и опросили родственников погибшей, а также бригаду поезда. По результатам доследственной проверки может быть возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Каменске-Уральском поезда задавили трех человек за месяц. Как правило, люди переходили железную дорогу в неположенном месте.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.