Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области произошло ДТП с лосем, есть погибший и пострадавшие

ДТП
В результате водитель погиб на месте, а два его пассажира доставлены в больницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Произошло столкновение автомобиля с лосем. В результате водитель погиб на месте, а два его пассажира доставлены в больницу.

В ночь на 30 июня в Свердловской области произошло ДТП. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе МВД региона, водитель совершил наезд на лося, который вышел из леса.
Столкновение получилось достаточно сильным. Водитель от полученных ран кончался, а двое его пассажиров были госпитализированы.

По предварительной версии сотрудников правоохранительных органов, причиной происшествия могло стать несоблюдение скоростного режима. На данный момент проводится комплекс действий, по результатам которых должны быть установлены все причины произошедшего.

В пресс-службе отметили, что с начала 2019 году произошло уже четыре случая дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на животных. В МВД просят соблюдать скоростной режим, а также обращать внимание на специальные знаки, которые предупреждают о возможном появлении диких животных на проезжей части.

Фото: пресс-служба МВД Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.