Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Свердловская полиция установила личность третьего пассажира, погибшего в крупном ДТП с бензовозом

Скорая помощь
Скорая помощь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. На данный момент личности всех погибших установлены.

На Среднем Урале установили личность последнего пострадавшего в крупном ДТП с бензовозом. Как сообщил «ФедералПресс» глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, им оказался житель Краснотурьинская.

По словам Горелых, тело не смогли опознать долгое время из-за того, что огонь очень сильно повредил тело. Добавим, что личности всех трех погибших установлены.

Напомним, что водитель грузовика не справился с управлением и вылетел с дороги. В результате машина перевернулась и загорелась. Авария случилась на 44-м километре дороги Карпинск – Кытлым.

В ДТП также пострадали пять мужчины, одна женщина и подросток. Они обратились за медицинской мощью самостоятельно. Водитель встретил спортсменов на трассе и решил подвезти.

По факту ДТП уже возбудили уголовное дело за нарушение правил дорожного движения. Сегодня над водителем грузовика будет суд, где изберут меру пресечения. Дело рассмотрит Карпинский городской суд.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.