Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Массовая автомобильная авария произошла в Екатеринбурге

Массовая автомобильная авария произошла в Екатеринбурге
Массовая автомобильная авария произошла в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. На перекрестке улиц Московская-Военная столкнулись 5 машин.

Массовая автомобильная авария произошла в Екатеринбурге. На перекрестке улиц Московская-Военная столкнулись 5 машин, сообщают пользователи группы «Инцидент Екатеринбург» в «ВКонтакте». По предварительным данным, один из автомобилей при повороте налево не пропустил встречную машину, от чего они столкнулись, задев еще несколько машин, ожидающих зеленого сигнала светофора в перпендикулярном направлении. На месте происшествия сейчас работают инспекторы ГИБДД, выясняют все обстоятельства ДТП, а также опрашивают очевидцев и составляют схему. Пострадавших в аварии нет.

c550bcce81cd49154f28fd59709db20a.jpg

Напомним, сейчас на улице Московской ведется реконструкция проезжей части. Дорогу расширяют, часть улицы будет разделено на два отдельных потока для проезда автомобилей. Однако как сообщают местные жители, работы ведутся очень медленно, из-за чего они вынуждены в часы пик простаивать в пробках при проезде перекрестка Московской-Военной.

fc3088a15619bb3eabe939cd905893eb.jpg

Подрядчики обещают закончить реконструкцию к 21 августа, однако многие скептики, сомневаются в том, что строители уложатся в срок.

Фото:группа «Инцидент Екатеринбург» в «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.