Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Боксеров, устроивших драку в отеле в Екатеринбурге, ждет наказание

Боксеров, устроивших драку в отеле в Екатеринбурге, ждет наказание
Боксеров, устроивших драку в отеле в Екатеринбурге, ждет наказание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Федерация бокса России накажет участника пьяной потасовки в отеле Екатеринбурга.

Боксеры, которые устроили пьяную драку в Екатеринбургском отеле «Хаятт» понесут дисциплинарное наказание. Об этом заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. По его словам, спортсмены окажут благотворительную помощь боксерским залам своих регионов. Также их ждет месяц добровольных трудовых работ.
Отметим, что ранее один из участников драки – представитель Республики Татарстан Владимир Носовец записал видео-обращение с извинениями.

«Мое личное поведение никак не должно сказываться на имидже Федерации бокса России и всего боксерского сообщества», - поделился спортсмен.

Второй участник драки – тренер сборной Дагестана Шамиль Пирнаев ситуацию никак не комментирует.

Напомним, 25 сентября стало известно, что двое боксеров, которые приехали в Екатеринбург на Чемпионат мира по боксу, с начала поссорились, а потом подрались в отеле «Хаятт». Чтобы разнять спортсменов, на место приехали сотрудники Росгвардии. Серьезных травм никто не получил.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.