Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале поезд насмерть сбил мотоциклиста

На Среднем Урале поезд насмерть сбил мотоциклиста
На Среднем Урале поезд насмерть сбил мотоциклиста

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 октября, ФедералПресс. Работники локомотивной бригады пытались спасти мотоциклиста.

В Свердловской области на шестом пикете 82 километра перегона «Сама – Лангур» поезд сбил мотоциклиста. Уральское следственное управление на транспорте уже начало проверку по данному факту. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства, мужчину не удалось спасти.

По данным ведомства, 32-летний мужчина с мотоциклом находился на железной колее. По этому же пути ехал путеизмерительный поезд. Заметив мотоциклиста, машинист начал подавать звуковые сигналы и применил экстренное торможение. Однако из-за близкого расстояния, избежать наезда не удалось.

Работники локомотивной бригады пытались спасти мотоциклиста – переместили его в поезд, чтобы доставить до пункта скорой помощи. Однако мужчина скончался в пути.

На данный момент уже был произведен осмотр места происшествия и опросили свидетелей. Также была назначена судебно-медицинская экспертиза, для установки причины смерти. По результатам проведенных проверок и экспертиз будет принято процессуальное решение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.