Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге молодой футболист устроил ДТП с шестью пострадавшими

Машина с футболистами перелетела через газон
Машина с футболистами перелетела через газон

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге машина с футболистами, ехавшими с любительского турнира, вылетела на встречную полосу и столкнулась с другим автомобилем. В результате пострадали шесть человек, в том числе подросток.

В Екатеринбурге шесть человек пострадали в лобовом столкновении на дублере Сибирского тракта, сообщили в отделении пропаганды отдела ГИБДД городского управления МВД.

Как выяснилось, автомобиль «Шевроле Авео» ехал с ЖБИ на Компрессорный после любительского турнира по футболу. Его водитель не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу через газон и столкнулась с кроссовером Nissan X-Trail. Удар был такой силы, что «японец» отлетел в ограждение. Обе машины с места аварии пришлось вывозить эвакуаторами.

В результате пострадали водители и пассажиры обеих машин, в том числе 17-летний футболист из «Шевроле». Предполагаемый виновник аварии родился в 2000 году, его водительский стаж менее года.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в пригороде Екатеринбурга на встречную полосу вылетел самосвал. Он столкнулся с другим тягачом, водитель которого погиб.

Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.