Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Первоуральске на пешеходном переходе «Тойота» насмерть сбила женщину

В Первоуральске на пешеходном переходе «Тойота» насмерть сбила женщину
В Первоуральске на пешеходном переходе «Тойота» насмерть сбила женщину

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Вторая пострадавшая госпитализирована с различными травмами.

Сотрудники полиции Первоуральска выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадали два пешехода. Одна женщина скончалась на месте, а вторая доставлена в больницу с травмами различной степени тяжести.

По предварительным данным, утром две женщины вышли из автобуса на остановке и по проезжей части направились к пешеходному переходу. Не дойдя до него, женщины начали переходить дорогу наискосок. В этот момент водитель автомобиля «Тойота-Королла» и допустил наезд на женщин. Известно, что мужчина за 11 лет водительского стажа не привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Также в управлении сообщили, что на одежде пешеходов не было светоотражающих элементах которые рекомендованы как дополнительный способ защиты от несчастных случаев на дороге в темное время суток.

Как сообщили «ФедералПресс» в управлении ГИБДД Свердловской области, по факту случившегося пройдет проверка, в ходе которой пройдут все необходимые экспертизы, а также будут детально установлены обстоятельства случившегося.

Фото: Управлние ГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.