Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Ученику екатеринбургской гимназии сломали позвоночник. Полиция начала проверку

На данный момент сотрудники полиции проводят проверку.
На данный момент сотрудники полиции проводят проверку.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Инцидент произошел в одной из школ города.

Екатеринбургская полиция начала проверку в одной из гимназий, где школьнику сломали однокласснику позвоночник. Инцидент произошел на уроке физкультуры. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу, сейчас проводится проверка.

Этой ситуацией занимается отдел по делам несовершеннолетних. На данный момент уже провели опрос всех присутствующих в образовательном учреждении, чтобы восстановить картину происшествия. Ребенок был отправлен на судебно-медицинское исследование. После этого уже будет принято процессуальное решение.

Известно, что дети играли в спортивном зале, и в какой-то момент пострадавшего мальчика начали раскачивать на руках, а потом уронили. Где в этот момент находится учитель физкультуры не сообщается.

Добавим, летом 2019 года воспитанник детского сада также сломал себе позвоночник во время прогулки. Воспитатель в это время полол траву и не уследил за ребенком. По предварительной информации, ребенок залез на турник, попытался удержаться, но упал. Малыша сразу же увезли в больницу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.