Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На трассе между Пермью и Екатеринбургом перевернулся автобус

ЕКАТЕРИНБУРГ, декабря, ФедералПресс. На Урале несколько человек пострадали в автобусе, который перевернулся на заснеженной трассе.

Утром в субботу на трассе Пермь – Екатеринбург случилось дорожно-транспортное происшествие. Заказной автобус с пассажирами перевернулся. В результате пострадали семь человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области. По предварительным данным, водитель мог задремать за рулем и потерять контроль над управлением транспортным средством. В результате машина оказалась на полосе встречного движения, съехала с трассы и перевернулась.

Сообщается, что из 53 пассажиров семь человек были доставлены в больницу. Остальных попутными автобусами доставили в Екатеринбург. В настоящее продолжается работа оперативной группы, которая устанавливает все обстоятельства происшествия.

Ранее перевернулся пассажирский автобус в Курганской области, рядом с городом Куртамыш. Позже у перевозчика были выявлены нарушения вы организации работы.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.