Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Смертельная авария произошла на трассе Екатеринбург – Курган

Смертельная авария произошла на трассе Екатеринбург – Курган
Смертельная авария произошла на трассе Екатеринбург – Курган

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В результате столкновения двух автомобилей погиб мужчина.

Смертельная авария произошла около 9 утра на трассе Екатеринбург – Курган. На 75 километре автодороги столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2114 и «Лада-Гранта», сообщили в пресс-службе УГИБДД РФ по Свердловской области.

По предварительным данным, 29-летняя женщина водитель выехала на встречную полосу, где двигалась «Лада». Машины столкнулись, в результате чего погиб – мужчина-пассажир, находившийся на переднем сидении в ВАЗ-2114. Водителя этой машины также госпитализировали. Также в машины были дети 2-х и 11 лет. Они сидели в удерживающих устройствах. Детей также госпитализировали. В больницу увезли и пострадавших водителя и его супругу, находившихся в «Ладе».

1f05b53c3898753fb45c6635dd4933fc.jpeg

Как сообщают в ГИБДД, в машине, которая выехала на встречную полосу, находилась семья из города Заречный, они ехали в Каменск-Уральский. На месте происшествия работают сотрудники полиции, они выясняют обстоятельства ДТП. На трассе образовалась пробка. Сотрудники ГИБДД помогают водителям объехать место аварии.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.