Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Предполагаемый «борский маньяк» Сурков арестован на два месяца

Борский городской суд арестовал подозреваемого в убийствах девочки и женщины
Борский городской суд арестовал подозреваемого в убийствах девочки и женщины

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 сентября, ФедералПресс. Борский городской суд арестовал на два месяца Павла Суркова, которого обвиняют в убийствах девятилетней девочки и взрослой женщины.

Борский городской суд арестовал подозреваемого в убийствах девочки и женщины. Об этом сообщили в пресс-службе суда. По сообщениям СМИ, предполагаемого преступника зовут Павел Сурков.

Известно, что арестованному тридцать четыре года, он живет в Кстовском районе. Следователи считают, что в среду он из личной неприязни жестоко убил 46-летнюю жительницу Бора, а затем расправился с девятилетней дочерью бывшей сожительницы. Как уточнили в пресс-службе следственного управления СК по Нижегородской области, Сурков «не отрицал свою причастность к убийствам».

В результате суд арестовал Суркова на два месяца, опасаясь, что он может бежать и совершить новые преступления. Предполагаемому маньяку грозит пожизненное заключение.

«ФедералПресс» напоминает, что пропавшую девочку нашли погибшей в поселке Неклюдово. Суркова задержали уже на другой день после убийств.

Фото: СУ СКР по Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.