Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В тройном ДТП в Нижнем Тагиле пострадали люди

ДТП
Причиной ДТП стал алкоголь

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 октября, ФедералПресс. По словам свидетелей, виновником наезда на пешеходов стал пьяный водитель.

Сегодня в 10 часов утра в Нижнем Тагиле случилась авария, в которой пострадали случайные люди. Легковой автомобиль «ВАЗ-2109» врезался в группу пешеходов, стоящих на тротуаре, и сбил женщину.

Как рассказали в местных соцсетях очевидцы происшествия, водитель машины и его пассажиры были сильно пьяны. В салоне легковушки также присутствовал алкоголь. Произошло ДТП возле остановки «Красногвардеец» на перекрестке улиц Пархоменко и Победы. Сначала «девятка» врезалась в автомобиль «ДЭУ Нексия», после снесла дорожное ограждение и сбила женщину на остановке. Кроме упомянутых машин, в ДТП пострадал также автомобиль «Шкода», рассказали очевидцы.

К счастью, никто не погиб, но есть пострадавшие, получившие травмы различной степени тяжести. В том числе пострадали две девушки-пассажирки «ВАЗ-2109» и сам водитель. К месту происшествия оперативно прибыли скорая помощь и сотрудники спасательной службы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Екатеринбурге на этой неделе задержали продавцов токсичного алкоголя.

Фото: Центр защиты населения и территории города Нижний Тагил.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.