Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Убийцы екатеринбурженки на Audi обжаловали приговор

Осужденные за убийство не согласны с приговором
Осужденные за убийство не согласны с приговором

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. Преступники, убившие екатеринбурженку Ксению Каторгину ради ее автомобиля, обжаловали свой приговор. Информация об этом есть в картотеке дел Свердловского областного суда.

Одна апелляционная жалоба подана 2 июля, две – 5 июля и одна 7 июля. Три из них поданы адвокатами, четвертая – одним из фигурантов дела. Рассматривать их будет апелляционный суд общей юрисдикции в Санкт-Петербурге, в его картотеке информации о дате заседания пока нет.

Михаила Федоровича, Марата Ахметвалиева и Екатерину Меньшикову осудили за убийство екатеринбурженки Ксении Каторгиной в 2019 году и кражу ее автомобиля Audi Q5, а также ряд других преступлений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что суд признал всех троих виновными и назначил Ахметвалиеву и Федоровичу по двадцать лет колонии, Меньшиковой – 17 лет.

Фото:СУ СК по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.