Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале водитель автомобиля погиб на глазах ребенка

Авария произошла из-за столкновения
Авария произошла из-за столкновения

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 августа, ФедералПресс. Под Каменском-Уральским при лобовом столкновении двух машин погиб один человек, двое – пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

«Выезд на встречную полосу стал причиной аварии, в результате которой погиб человек и двое пострадали, один из которых 10-летний мальчик», – сообщили в пресс-службе.

ДТП произошло еще вчера вечером, но детали трагедии стали известны только сегодня.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, приехавшие на место аварии, водитель «ВАЗ 21099» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ауди». При столкновении водитель «Спутника» скончался. Пассажир «ВАЗ» – 10-летний мальчик, который находился на переднем сидении без детского кресла, – получил тяжелые травмы. Увечья также получил и водитель «Ауди».

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства трагедии.

«ФедералПресс» напоминает, недавно в Свердловской области произошло ДТП с «Волгой» и «Тойотой», в результате которого один человек скончался на месте и еще пятеро госпитализированы.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.