Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В МЧС раскрыли подробности пожара в Екатеринбурге на промплощадке

Пожар на Вторчермете потушили быстро
Пожар на Вторчермете потушили быстро

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге по адресу Монтерская, 14 загорелось промышленное здание. Пожар удалось потушить в кратчайшие сроки. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Свердловской области.

«Благодаря грамотным действиям личного состава, их слаженности, удалось локализовать пожар в кратчайшие сроки и на минимальной площади», – рассказал замначальника 60-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Свердловской области Антон Зинчук.

По его словам, на улице Монтерская, 14 на промышленной площадке в цехе по дроблению камня загорелось оборудование и транспортерная лента. Площадь пожара – 50 кв. м. Информации о пострадавших нет.

По данному адресу располагается производственная компания «МАНКОМ».

«В тушении пожара участвовали 27 человек и 9 единиц техники. В настоящее время специалисты МЧС разбирают сгоревшие конструкции», – отметили в пресс-службе МЧС.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге горело здание завода гражданской авиации.

Фото: пресс-службаГУ МЧС России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.