Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Зрителей эвакуировали с концерта рэпера Платины в Екатеринбурге

Полиция
Зрителям разрешили вернуться на концерт после проверки сообщения о минировании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. В пятницу вечером правоохранительные органы получили сообщение о том, что заминирован офис рядом со «Свобода Концерт Холлом», в котором проходил концерт рэпера Роберта Платины Плаудиса.

«Поступила информация, что офис рядом с нами заминирован, соответственно всех людей, которые находились в «Свободе», пришлось эвакуировать. Приезжала полиция, сейчас уже все хорошо», – рассказала СМИ арт-директор площадки Дарья Кашина.

Полицейские не обнаружили ничего опасного или подозрительного, и концерт продолжился, пишет ФАН. Глава пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых добавил, что угрозы жизни людей не было, пишет «КП».

Роберт Плаудис, более известный как Платина, известен своими работами с OBLADAET и Feduk, а также с OG Buda.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сургуте приостановлена продажа билетов на концерт Инстасамки и рэпера Moneyken, который должен был состояться 10 декабря.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.