Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В нижнетагильском баре охранники избили посетителей

Драка
Драка случилась в баре Нижнего Тагила

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 2 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле посетители бара подрались с охранниками заведения. Потасовка закончилась травмами у гостей ночного заведения. Об этом сообщает «Тагил Сити».

«Конфликт произошел в ночь на 23 января, его участниками стали две семейные пары и охранники развлекательного заведения», – сообщает издание.

Полиция выяснила, что местные жители Андрей и Антон со своими женами отмечали день рождения в баре Muse. В какой-то момент один из них повздорил с другим посетителем. Завязалась драка, к которой присоединились охранники.

В результате потасовки Андрей и Антон получили различные травмы.

«Андрею стало плохо, пришлось обращаться к врачам. Пациенту поставили диагноз «перелом скулоорбитального комплекса слева со смещением и осколками в гайморову пазуху и сотрясение головного мозга» и отправили на операцию. Мужчина до сих пор остается в больнице», – пишет «Тагил Сити».

Уголовное дело не возбуждено. В настоящее время проводится проверка инцидента.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской области новый начальник полиции.

Фото: ФедералПрес / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.