Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Он угрожал»: екатеринбурженка обвинила полицейского в отъеме квартиры за 16 млн

Квартира
Женщина считает, что у нее отобрали квартиру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге местная жительница Елена Бурыкина пожаловалась, что у нее якобы отобрал жилье высокопоставленный полицейский Дмитрий Головко. Об этом рассказали в издании «Тагил Сити».

«Заявление в следственный комитет на полицейского Дмитрия Головко написала екатеринбурженка Елена Бурыкина. По словам женщины, из-за угроз мужчины она переписала свое жилье на чужих людей», – сообщает нижнетагильское информагентство.

По словам Елены, ее заставили переписать документы на квартиру стоимостью 16 млн рублей на неизвестного ей человека. После этого ей пришлось вывезти все личные вещи из помещения. Кроме того, из квартиры выписали несовершеннолетних.

«За ночь бывшие жильцы вывезли оттуда все вещи. Далее, как утверждает Елена, все перевезенные из дома в гараж вещи похитили. Она считает, что не обошлось без действия тех же лиц. Теперь бывшие жильцы вынуждены снимать квартиру», – отмечает «ТагилСити».

Правоохранительные органы разбираются в ситуации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Среднем Урале поймали банду обнальщиков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.