Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пьяный отец выбросил одиннадцатилетнего сына из окна в Екатеринбурге

Скорая помощь
Ребенок был доставлен в больницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. Правоохранители расследуют обстоятельства ЧП, которое произошло накануне вечером в доме на Химмаше. Мужчина выбросил одиннадцатилетнего сына из окна. Подробности рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

«Мужчина проживал в доме с бывшей женой и одиннадцатилетним сыном в доме на улице Дагестанской, 32. После ЧП был доставлен в дежурную часть. Факт причинения телесных повреждений сыну он категорически отрицает. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства инцидента, опрашивает очевидцев и участников конфликта. Мать ребенка привлечена к административной ответственности», – уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Мальчик сейчас находится в больнице. К проверке уже подключился Следственный комитет.

«Степень тяжести вреда, причиненного здоровью подростка, будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – добавили в СКР.

Это не единственный подобный случай. Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что житель Североуральска пытался убить грудного сына своей знакомой. Когда мать ребенка ушла в магазин, он выбросил малыша из окна. Однако случайный прохожий услышал плач ребенка и поймал его. Несостоявшегося убийцу осудили, приговорив к четырем с половиной годам колонии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.