Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле мужчина умер на крыльце банка

Скорая помощь
Вероятно, мужчине внезапно стало плохо

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 26 июля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле на крыльце банка нашли тело 66-летнего мужчины. Информация об этом появилась в паблике «Инцидент Нижний Тагил» в социальной сети «ВКонтакте».

«Насколько я понимаю, он долго там лежал. Уже в 9 утра лежал, часов в 11 стояла реанимация, позже реанимация уехала, а он так и остался там лежать», – сообщил очевидец трагедии.

Тело погибшего обнаружили на крыльце «Сбербанка». По словам старшего помощника руководителя СКР по Свердловской области Александра Шульги, личность мужчины установлена.

«Это местный житель 1956 года рождения. В данный момент по данному происшествию в следственном отделе по Дзержинскому району Нижний Тагил организована доследственная проверка. По предварительной информации, происшествие не носит криминального характера, вероятно, мужчине внезапно стало плохо, резко ухудшилось самочувствие», – отметил он.

«На крыльце банковского офиса по улице Щорса, 24 в Нижнем Тагиле стало плохо одному из клиентов. Сотрудники сразу же вызвали скорую помощь, но, к сожалению, к приезду медиков мужчина скончался. Выражаем соболезнования родным и близким», – прокомментировали трагическую ситуацию в пресс-службе «Сбербанка».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге погибла девушка, выпавшая с балкона.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.