Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге следователи выясняют причину переломов у пятилетнего ребенка в детсаду

Детский сад
У мальчика сломана рука

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. В детском саду Екатеринбурга ребенок сломал руку в двух местах. Инцидентом заинтересовался СКР по Свердловской области, заявили корреспонденту «ФедералПресс» в ведомстве.

«Следственным комитетом по Свердловской области проводится проверка сообщения о травмировании 5-летнего мальчика в детском саду», – рассказал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

По словам матери ребенка, когда она пришла забрать сына из детского сада в Чкаловской районе, то увидела, что рука ее ребенка просто висела. Родителю пояснили, что мальчик получил увечья во время игры, после падения.

«В ходе проверки выясняются все обстоятельства инцидента, для чего принимаются меры к опросу родителей пострадавшего ребенка и представителей детского сада, устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью мальчика», – добавил полковник Шульга.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге подросток на электросамокате сбил маленькую девочку.

Фото: ФедералПресс / Зиновьева Полина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.