Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пожилой шофер погиб в лобовом столкновении грузовиков на Среднем Урале

Последствия ДТП
Шофер скончался на месте страшного ДТП под Кушвой

КУШВА, 6 сентября, ФедералПресс. Под Кушвой столкнулись два грузовика, шофер одного из них погиб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по Свердловской области.

«По предварительным данным, произошло столкновение двух грузовых автомобилей, МАН и МАЗ, один из которых выехал на встречную полосу», – рассказали там.

Происшествие случилось во втором часу дня на трассе Качканар – Верхняя Тура. Погибший шофер родился в 1959 году, приехавшие медики констатировали его смерть. Личность второго водителя устанавливается, как и причины, по которым грузовик вылетел на встречную полосу. Проехать по дороге из-за ДТП можно только по одной полосе, на месте работают регулировщики.

«Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть внимательными на дорогах, неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения Российской Федерации», – заключили в ГИБДД.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее между Екатеринбургом и Режом «кадиллак», перевозивший лодку, врезался в грузовик. Водитель иномарки погиб.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.