Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге важный перекресток парализовало из-за ДТП с автобусом

Автобус
Легковой автомобиль на развороте не уступил автобусу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге столкнулись автобус и два легковых автомобиля. Один из водителей не уступил дорогу общественному транспорту, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в отделении пропаганды ГИБДД.

«В данном ДТП никто не пострадал», – уточнили там.

По данным полицейских, на перекрестке Серафимы Дерябиной и Бардина в Юго-Западном микрорайоне Hyundai Accent при развороте не уступил дорогу встречному автобусу. После столкновения иномарку отбросило на ехавшую за ней Lada Largus.

Онлайн-сервисы показывают, что движение по Серафимы Дерябиной и Бардина парализовано, вокруг места происшествия возникли серьезные пробки. Пользователи соцсетей подтверждают, что ДТП вызвало заторы в Юго-Западном микрорайоне.

«Дворами передвигались», – написал один из очевидцев.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на улице Металлургов маршрутный автобус врезался в грузовик. Тогда пострадали несколько пассажиров.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.