Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбургские сыщики расследуют ДТП с пострадавшим младенцем

Прогулка
В аварии пострадал ребенок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Следователи начали проверку по факту аварии в Екатеринбурге, в которой от наезда иномарки младенец в коляске получил травмы. Об этом рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области.

«Следственным отделом по Ленинскому району Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки», – сообщили в следственном комитете.

Инцидент произошел в конце ноября. Водитель-мигрант на «Хендэ Солярис» сбил на пешеходном переходе женщину с коляской, в которой находился 8-месячный ребенок.

«В результате ДТП младенец получил телесные повреждения и для оказания помощи был доставлен в больницу», – рассказали в ведомстве.

При проверке документов водителя выяснилось, что за рулем иномарки сидел 27-летний житель Таджикистана. В России он находился нелегально.

Ранее «ФедералПресс» сообщал в Екатеринбурге мигрант наехал на женщину с ребенком, последнего пришлось увозить на скорой. Позже водитель объяснил, что не заметил пешеходов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.