Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Ребенок и пятеро взрослых пострадали при лобовом столкновении машин под Екатеринбургом

Место ДТП
Машины также получили серьезные повреждения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 января, ФедералПресс. Двенадцатилетний мальчик пострадал в ДТП под Екатеринбургом. Как сообщает отделение пропаганды городской ГИБДД, авария случилась вечером 6 января на трассе между Арамилем и поселком Кольцово.

«По предварительной информации, водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь по автодороге г. Арамиль – пос. Кольцово, при движении в прямом направлении не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Опель Астра», – пояснили обстоятельства происшедшего в дорожной полиции.

Сидевший на переднем пассажирском сиденье «Опеля» 12-летний мальчик получил несколько травм, с которыми доставлен в ДГБ № 9. Водитель и пассажир «Опеля», водитель и два пассажира «Нексии» также травмированы и доставлены в больницу. По словам 30-летнего владельца «Дэу», он не справился с управлением, что и послужило причиной аварии. Мужчина имеет двухлетний стаж вождения автомобиля.

Ранее сообщалось, как свердловчанин еле успел выбраться из горящей машины после ДТП.

Фото: предоставлено ГИБДД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.