Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбуржец на Mercedez-Benz протаранил несколько машин

Машины
Виновника ДТП разыскивают

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга иномарка снесла пять припаркованных автомобилей. Водитель скрылся. Об этом написали в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург».

«В данном ДТП никто не пострадал. Водитель каршеринга с места происшествия скрылся. Машина доставлена на штрафстоянку», – рассказали в ГИБДД.

По словам очевидцев происшествия, водитель на каршеринговом Mercedez-Benz не справился с управлением и на скорости влетел в припаркованные машины. От его действий пострадало пять автомобилей.

«На данный момент автоинспекторами проводятся оперативно-розыскные мероприятия для обнаружения виновного лица», – добавили в Госавтоинспекции.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Нижним Тагилом закрыли дорогу из-за плохой уборки дорожного полотна. Причиной такого решения стали постоянные аварии на том участке.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.